Каришка Кикачейшвили

пропал звук на ноуте... ничего не могу сделать. . может кто что подскажет?

Вася

В настройках звука, попробуйте изменить динамики.

Кусьма Евгеньевна

удалить звуковой драйвер и установить новый с сайта производителя
просмотреть настройки звуковой платы - возможно просто надо переключить воспроизводящее устройство.
вариант - открыть диспетчер устройств и посмотреть правильно ли функционирует звуковая карта.

Петр Осипов

Пройди функцию ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ задним числом. Должен звук появится.

Е....

попробуй переустановить драцвера на звуковую карту и посмотри не отключен ли звук в настройках