Светлана Демина

Косметика DIVAGE. Насколько качественна эта косметика? Интересуют прежде всего удлиняющая тушь и пудра, цена около 300р

Серега Пирогов

Средненькая.

Лёха Козлов

Обычная нормальная тушь. Пудра грубовата мне показалась. Есть намного интереснее марки, на мой взгляд, тот же мейбеллин или буржуа, и выбор там больше

Вита Демихова

Лучшая в масс маркете

Валентина Король

я недавно приобрела тушь с большой кисточкой, не понравилась, дешевая она и есть дешевая

Анна Елистратова

как по мне, так УГ,
тон, пудра - штукатурка
тушь сухая что кал мамонта))) ) сохнет сама, сушит ресницы. Еще может быстро начать осыпаться.