Бахманёр Талипжанов

почему меня болит спина мне 13 лет

Уже 3 месяца болит спина в поясничьной область. Может быть изо роста? Мой рост 176 см? Подскажите что мне делать?

Максим Траченко

Наверное много за интернетом сидишь и за этого может быть искривления позвоночника .

Евгений Высоцкий

это к родителям- ты такой маленький- мы не имеем права тебе что то тут говорить

Олеся

маме скажи

Элен Малькова

может почки застудил, в любом случае выпить надо Нимесил и к врачу, сдать анализы крови и мочи, если моча не покажет что больны почки, делать снимок позвоночника и к хирургу

1 2

Может быть. Рост скелета усиленный, а кожа и мышцы не успевают. Могут по спине стрии (растяжки) появиться. К педиатру иди, пусть думает. Надо массаж, гимнастику подходящую, питание правильное. При сильных болях можно и лекарства.

Виктория Войнова

Максим возможно ты чтото поднимал тяжолое и сорвал себе спину или раньше была травма сходи с родителями к Хирургу на консультацию

Татьяна Записочная

ребята мне 13 лет у меня иногда например щас заболела спина что даже не могу повернуться как робот и через минуты 5-10проходит кто может причину сказать я тежелое поднимал всегда причем ииз за чего кто знает

Игорь Татаринцев

Почему у меня болит спина??

Дмитрий Титов

Ребята) Если у вас болит спина или поясница, это может быть из-за следующих пунктов как: Сидение в неправильной позе, сидячий образ жизни (это когда вы сидите и не двигаетесь) или напряжение на поясничные мышцы. Так-что советую по больше двигаться и сходить к врачу на снимок.