Elena Agapova

Опишите пожалуйста аромат Poison Hypnotic Dior своими словами?

Андрей Азарной

Мне кажется, женщину в этом аромате хочется съесть.) Любительницы сладкого, хотите похудеть - носите этот аромат - рисовая кашка на молоке, миндаль, кокос, все настолько слаженно, что не вызывает ощущения приторности, и есть сладости по-настоящему отпадает охота.) Понимаю и почему по отзывам мужчины находят этот запах сексуальным - срабатывает что-то подсознательное - дом, мама, домашний тортик. )
Это мой отзыв на Фраге)

Катерина Гузеева

Для меня он несколько отличается от других ядов своей "гурманской" ноткой, но все равно хорош, хорош) )
Теплый, ваниль в нем не дешевая, конфетная, а тягучая, томная.. . Как и весь аромат. Но единственно, летом его бы не носила, тяжеловат все-таки.. . Разве что при температуре не более 20 и вечерком

Aйбек

Представь сто китайцев в вагоне из Харбина в Москву в жару 35 градусов без остановок и окна закрыты а и туалет не работает)))

А*
Агата ***

Уже 2 года полный флакон стоит. Только подушусь, до того голова болит. А так. очень приятный, стойкий запах.

Чика

какие то нарциссы... напоминает

Лариса ))))))))))

для меня этот запах тяжеловат