Александр Захаров

Английски язык. В этом предложении глагол to be и местоимение стоят в единственном или во множественном числе?

British society a well as British ruling top is/are not homogeneous in its/their views.

Ангелика Дашкина

в единственном.
ибо society есть общество

Ив
Иван

British society as well as British ruling top is not homogeneous in its views.
Британское общество также как и Британская правящая верхушка-(общество-ед число).. .