Жанна Содомова

Кто знает, в каких деревнях края говор Реальных пацанов? Коренные пермяки ЧЁкают, даже вАстрахани нас узнают по нашемуЧЁ.

В остальном особого говора нет, говорят почти литературный язык :))

Leonid Potapov

говор в соответствии с представлениями режиссера о том что такое Пермь и ее жители - неужели вы думаете что будут тратится на косультантов Досточно чтобы все это подчеркивало простоватость