Александр Дудин

Что умеет творить человек, не умеющий ничего? (Вообще, объясним ли процесс творения чего-либо?)

(Вообще, объясним ли процесс творения чего-либо?)

Александр Березин

В человеке есть врожденное чувство прекрасного рано или поздно все к чему приложится рука человека не будет лишено внешней эстетики.

Марина Бойцова

Он умеет творить всякие гадости.
Таких очень много и они не скучают.

Алексей Кондрашов

Думаю, правильнее было бы говорить, что человек занимается творчеством, нежели творит. Человек не способен Творить, он имеет возможность лишь, так сказать, заниматься творчеством.
Творение, как способность - это возможность "делать" нечто ещё не существующее, то есть создавать то - о чём даже нет не то что хоть мало мальского знания, но и даже представления.
А творчество сродни лепке из того что уже есть. То есть человек берёт уже существующее, и на основе этого ИЗменяет, переставляет, переделывает, искажает, сочетает (соединяет) , разъединяет, и т. д... .

п. с. все, абсолютно ВСЕ знания человек получает только ИЗВНЕ. Это получение знания, происходит разными путями ...но не от самогО человека. То есть пока Кто-то, Который выше человека, не посчитает необходимым преподнести человеку нечто новое ( знание - дар ) для творчества, человек не сможет "двигаться" по спирали, он будет вынужден кувыркаться в замкнутом кольце, и бесконечно повторять один и тот же "рисунок" судьбы ...

Екатерина Черепашкина

Приготовить себе поесть. Иначе с голоду помрет.

Иван Прасолов

Это тока кажется. Тот который не умеет и не хочет, одновременно способен сделать что-то другое. Что именно только ему и известно, а другим может показать что ничего не происходит.

Ttytuj

Умеет трепать нервы...

Анастасия Титовец

Этот Мир и создан для того, чтобы мы могли видеть, что мы умеем творить...

Олька Амелина

Это только Вам кажется, что кто-то не умеет ничего делать. Нет никого и ничего бесполезного, т. к. тогда Создавший их не умен.