Татьяна Стогний

каков он для вас образ верующего?

Ольга Иванова

Покорный Богу... Искренний, богобоязненный, который держится далеко от грешного

Анечка Жукова

атеизм это тоже вера, только вера в неверие

Дмитрий Слеза

Смотря во что верит

Wladimir

это образ Иисуса Христа, его образ жизни, его качества и поступки. Иоанна 13:35 "Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь"

Эльмир Мамедов

Дружелюбный и искренний.

Наурызбай Нагметов

А нету его образа. Индивидуален каждый.

Галина Суслова

Убогий, послушный, боящийся всего и особенно попов.

Юлия Фалеева

Отстраненный вид, непомерно расслабленное лицо, не выражающие ничего, кроме глубочайшей скорби, запечатленной морщинами, привычными, то бишь, эмоциями.. . Глаза потухшие, веки полузакрытые, голова наклонена вперед; плечи расслаблены, тело сгорблено, как от невидимой тяжести; руки висят себе и от легкой тревоги потеют пальцы, и так и тянет этого верующего человека погрызть и так огрызенные ногти...

Александр Будылин

Для меня образ верующего, это Алексадр Невский, Дмитрий Донской, Кутузов, Ушаков, Многие деятели литературы и исскуства чьи произведения и сейчас являются мировыми шедеврами. В настоящее время многие ученые, полярники, космонавты, врачи, деятели литературы и исскуства.