Светлана Абдуллаева

почему желтые фонари на фотоснимке получаются зелеными?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Попивчук

на видеорегистраторе в авто это черевато

Святая Вода

Дальтони́зм, цветовая слепота — наследственная, реже приобретённая особенность зрения человека и приматов, выражающаяся в неспособности различать один или несколько цветов. Названа в честь Джона Дальтона, который впервые описал один из видов цветовой слепоты на основании собственных ощущений в 1794 году.

Artem Петелин

Не видя снимка, могут предположить, что врет ББ (баланс белого) . Решение ставить ББ руками ДО начала съемки, или снимать в RAW, и править ББ на компьютере, ПОСЛЕ съемки.

Ксю Ксю

Скорее всего это ртутные светильники, надо устанавливать ББ, исходя из их цветовой температуры

Станислав Суханов

Весна однако. Все зеленеет 🙂 .

Екатерина Потапова

Это фото.. Ну хрень такая. видишь ведь когда глаза красные на фото. вот такая же фигня