Евгений Панов

на системном блоке есть две лампочки. зеленая и желтая что они обозначачют. зеленая и желтая что они обозначачют

серьезно

Екатерина Зеленова

На системном блоке нет лампочек, там светодиоды. Лампочки у Ильича...

Гуля О.

Зелёная показывает что система пашет, т. е включена. Желтая (красная и т. д) показывает нагрузку на HDD (жесткий диск).

Янина Полякова

Зеленый - системник включен. Желтый показывает активность жесткого диска.