Светлана Орлова

Почему не запускается без диска ARCH Linux?

С диском всё норм, появляется меню и выбираешь запустить существующею, и норм врубается, а вот без диска в boot menu кидает и не запускается, в boot стоит загрузка с CD потом с жесткого, я менял и никакого результата.

Оле Лукое

С таким уровнем понимания и знания Линукса Вам только Виндовс 7. В крайнем случае Минт на Виртуалбоксе.

Сергей

Не знаю что это за программа, но качай NODVD. Моё жесткое мнение)

Илья Кипер

исправить загрузку ARCH Linux
вот прога выбери там Linux и диск где стоит он