Олег Журавлев

В почтовом отделении висит табличка с объявлением Коробки в урну не бросать! Штраф 1000 рублей. Администрация.

На сколько правомерно такое объявление? И куда обратится с жалобой?

Олег Петров

Висеть-то оно конечно там может.
Но взыскать штраф почтовое отделение не имеет права.

А на что вы собрались жаловаться-то?

Алёна

урна для сигарет? точнее для "бычков"?...если да-то значит постоянно дымится-люди тупые-не понимают что куда бросать надо-для своей же безопастности

Татьяна Косачева

вы ее пополам сложите, уже не коробка

Рустам Курбанов

Мммм, на сайт Почты России пожалуй, только это все глупо, не серьезно, нужно просто Вам придти на Почту и указать ее сотрудникам на неправомерное введение в заблуждение граждан РФ.