Андрей Решетников

Здравствуйте!! ! Помогите пожалуйста мне решить вот такую задачку! ОЧень срочно

Определите подведомственность, а в случае подведомственности дела арбитражному суду - укажите в каком конкретно арбитраже онно должно рассматриваться:
1)По иску Бийского олеумного завода к Западно - Сибирской железной дороге о взыскании штрафа за нарушение сроков по договору перевозки. 2) По иску Бийской ТЭЦ-1 к Новосибирскому авиапредприятию о признании права собственности на базу отдыха, расположенную в Усть- Канском районе республики Алтай. 3) По иску Бийского Центрального рынка к ИП Орлову о взыскании с него задолженности за аренду складских помещений. До мая 1997 г. он проживал в Горно-Алтайске, а в настоящее время его местонахождение не известно!!

Ирина Быкова

какую задачу?