Юрец Лукьянчук

Помогите решить задачки пожалуйста....

Матвеев обратился в арбитражный суд с жалобой на действие арбитражного управляющего СПК "Хлебороб" в связи с не допущением его к участию в первом собрании кредиторов. Требования Матвеева в размере 567000 р. включены во вторую очередь реестра кредиторов должника.
Вариант: Матвеев был допущен к участию в собрании без права голоса

Tima Edelmann

а где задачки?