Елена Бедарева

Помогите пожалуйста решить задачку земельное право

Дмитриев С. М. заключил с сельскохозяйственной организацией договор аренды земельного участка для огородничества (выращивания арбузов) сроком на 5 лет. По договору он обязался выплачивать организации ежегодную арендную плату в размере двукратной ставки земельного налога, взимаемого за сельскохозяйственные угодья в данном регионе. Как определяется размер арендной платы, если земельный участок находится в государственной или муниципальной собственности? Рассмотрите соответствующее законодательство по этому вопросу.
В чем разница между рыночной и кадастровой стоимостью земельного участка? В каких случаях они применяются?
на какие статьи ссылаться?

Екатерина Смирнова

кадастровая стоимость -ты арендуешь это минимальня умма ежегодного налога-у каждого региона думаю по разному-но разве что за межевание может заплатиьт арендуемый
если хотите чтоб вам -чтоб задачу решали-задайте вопрос так как будто это вы сами столкнулись и переживаете.
здесь не любят ленивых студентов