Кирилл Пратько

купил уаз, но еще не ставил на учет, нет номера рамы, если отправят на экспертизу я могу отказаться от нее и не поехать?

например через год еще раз попробовать поставить на учет, а экспертиза за три девять земель от нас

Танечка Макушина

Конечно можете не поехать. Тогда они не дадут документы и номера.

Кирилл Макаров

не поставиш на учет

Катя Катенька

если старый хозяин отдает с номерами, то ставь сэтими номерами. УАЗ в 90 годах наносил номер на раму былой краской в районе правого заднего колеса. Посмотри в инете есть официальная ссылка завода. Распечатайи делай раму без номера, так как краска стирается. Удачи