Анатолий

Прошу, помогите, меня начинает это пугать!

Когда я ложусь спать, мне вечно кажется что кто-то стоит рядом.. .
Месяца два назад, я проснулась в 3 ночи, пошла, попила воды и опять в кровать. Вдруг резко закрываются глаза (как-будто не по моей воле) и открыть их никак! Я лежу боком и чья то рука скользит по телу, она была мужской. Рука была очень холодная, потом я почувствовала как кто-то дышит мне в шею холодным дыханием! Смогла открыть глаза-всё нормально. Засыпала с музыкой! Это продолжалось неделю вроде, постоянно по неволе закрывались глаза. И Я УВЕРЕНА ЧТО ЭТО НЕ СОН!
А сегодня, придя со школы я решила поваляться, вдруг меня кто-то толкает, я думала это мама подумала что я сплю и типо иди уроки делай. Я собиралась сказать типо ща ща пойду, но открываю глаза и никого нету! А меня реально кто-то толкнул по плечу!
Ещё бывает, когда закрываю глаза, начинается шум как у телевизора, и если я не успеваю сбить сон, то сниться что-то страшное, тоесть когда у меня такое начинается, то я понимаю, что уже будет.
Когда я была мелкой, у меня умерла бабушка. Родители ушли по делам. И я начала слышать бабушку, она звала меня, я дико заревела, включила телевизор и ждала родителей, конечно, они мне не поверили.
Я вспомнила что подобное было с самого детства, помогите-_-Помогите, то я уже начинаю к этому привыкать!

Галина Кролевецкая

Либо чистить квартиру надо, либо надо помочь духу покинуть вашу квартиру. к примеру поговорить с ним или просто поговорить, как будто он рядом и предложить ему уйти в мир света. Заодно представь как врата света открываются и он покидает вас. Вообщем пробуй, может что-то и сработает.
Вероятно это неупокоенная душа.

Sherzod Abdulov

Положить рядом ножи. Можно спать с синим светом. Возможно открыт портал.

Михаил Земсков

возможно это тебе мерещится! Обычно когда ты спишь у тебя может пройти судорога по руке и ты себе внушаешь, что это нечистая сила))) Ну или и вправду это, что то сверхестественное!))))

Руслан

нужно чистить квартиру огнем. свеча зажженная по углам с молитвой отче наш. все квартиру.