Алексей Пономарев

посоветуйте что-нибудь из алкогольных напитков вкусное в пределах 300 рублей, что-то типа деласи

в бутылках на ДР

Рита

текила, 300 руб 100 мл

Рустам

Я видел скотч Белс в эти выходные в Метро по 340 руб за 0,7

Же
Женя

Лучше вобще не пить алкоголь. здоровье наш выбор!!!

Владимир Наумов

пинокалада=бут 150 руб-хочешь клубника иль шоколад.... но градусов всего вроде 7 или 9....

Dasha Maslikova

В принципе, можно найти в этом сегменте ряд итальянских вин или вермутов. Если нужны крепкие напитки, то умножайте сумму на три.

Юлия Алимова

В Ашанах и Перекрестках яблочный сидр, 5% алк, около 80 руб за 0,33 бут. Грушевый подороже.