Cool

SOS! Помогите, срочно! Йорк 1 год.

Моему йорку 1 год. Мартин сегодня утром вроди бодренький был, но мама уехала вечером в Москву, с того времени уже часа 4 прошло, он каждые 15 минут соскакивает с дивана и начинает рвать. На все уговоры поиграть отказывается, отворачивается или прячется в углу, где его никто не может достать.... Кушать отказывается тоже, спит. Я понимаю что нужно ехать в Вет. клинику, но поскольку уже 10 часов возможности такой нету, помогите, как можно улучшить состояние до завтрашнего утра? Может это отравление? Хотя ничего нового не давали. Или тоскует по маме? Но она не однократно уезжала, ничего подобного не было. Что делать? Помогите!

Дарья

Дай Энтеросгель от отравления срочно. Это человеческий препарат в аптеке продается, должен быть в аптечке обязательно.