Lex Dark

Вы любите играть со своими кошечками? И какие игры предпочитают ваши питомцы?

Например, у меня с моей Бусей две любимые забавы: первая "Служить! " - это когда перед носом кошки держишь кусок чего-нибудь вскусного и поднимаешь повыше, чтобы она встала на задние лапки (потом только не забудь угостить) , а вторая - "Охота на солнечного зайчика"! А у вас?

Любим Хорватов

Мы обычно в мокренькую кисоньку играем

Albert Kulumbetov

а у нас любимая игра: апорт- принеси мышку, или что-нибудь другое, что есть под рукой

Марина Шкляева

Гонятся за игрушечной мышкой.. или за настоящей!

Сергей Смагин

Делаешь из руки "дракона" и крутишь перед мордой, обожает нападать, или меховыми шарикам закрутить по кругу до "пьяного" шатания - смешно