Маша Мальцева

Как красивее написать?!

С девушкой недавно можно сказать расстались!
у нее День Рождение в конце недели? !
как красиво написать/поздравить её по смс? т. е. что написать?!

ребята, ну серьезно)

Жанна Крылова

напиши что она дура

"пиратка" Тихонова

я бы посоветовал тебе не писать смки и не слушать петуха Андрея Никифорова, а купить цветов и придти к ней. Реальность всегда в выиграше по сравнению с виртом и смксками.)

Татьяна Платонова

Попробуй без грамматических ошибок написать.

Марина Удовенко

Милая, прошла неделя но я помню о тебе и ненавижу тебя с прежней силою!

Алексей Коченов

Написать что любишь и пожелать всегда быть вместе

Виктория Авдонина.

ты этим хочешь возобновить отношения?

Стас Климов

это же просто!)) ) побольше розовых соплей и она оценит. вот примерный текст **************** здравствуй, милая. жаль, что не могу больше назвать тебя своей милой. поздравляю с (хх) -летием, желаю быть в этот день желанней полярной звезды для моряка, ярче солнечного света и безупречнее огранённого бриллианта. желаю скорее найти любовь всей своей жизни и обрести бесконечное счастье и радость в рождении детей, которых я так хотел назвать своими. прошу прими в этот день от меня этот скромный букет роз. вечно преданный тебе, (своё имя) . ******** года два назад написал нечто подобное своей бывшей и отправил 23 алых розы (ей исполнялось 23 года) ей с курьером и через пару часов получил приглашение сначала на праздник, а потом и на прощальный секс. и помни: должно быть много-много-МНОГО розовых соплей в письме!

Олечка Золина

вот ты и стала на год старше, а я-то как повзрослел, пишу тебе чего же боле, что я могу ещё сказать, на день рождения меня не приглашай, и аккуратнее в ванной, я там на тропинку немного роз налажал наложил