Ирина Грановская

Почему несмотря на ту боль, которую мне причинила женская сторона-я все равно ценю их жалею?

Аха-ха как смешно. Я вообшето здесь душу открываю, если что. Ну ладно, я запомню этот сарказм темная сторона луны!

Да Lonely,я всегда об этом мечтал

Так и быть мое величие прощает тебя!

Сергей Кузьмин

Да воздастся тебе Павлушка, за страдания! )))
Хороший ты парень ))))

Николай Илюшкин

мужчина хватит себя жалеть.
часть тебя явно понимает что боль тебе причинила не женская сторона а конкретные женщины.
Еще немного и ты поймешь что боль ты причиняешь себе сам )
вот тогда наступит сансара, нирвана и всеобщее просветление )

Михаил Кузьмин

Вы настоящий мужчина. Понимающий добрый.

Вячеслав Веселов

Скоро ты будешь умолять баб тебя отшлепать, да...