Виталий Ремизов

Убил старушку, не отдал долг. И еще там была одна. Что я натворил, что делать, куда спрятать топор?

Юлия Жарова

Соне Мармеладовой на хранение отдай или положи у памятника Дотоевскому))))))))))))

Юлия Студеникина

Бабок в мешок и сжечь, топор в реку, и срочно тикай к себе домой=))) И еще! Не забудь все улики и следы преступления замести, чтоб все тип топ было Х)

Владимир Суковатов

Это что, роман Достоевского на Вас так повлиял?

Каха Coach

Перечитал книг что ли?

Надежда Жукова

Да ясен фиг, фанат Достоевского.