Анна Шикова

что делать если вы не успели отдать долг и уехали навсегда в Америку?

Юлия Ахтямова

Отдать долг!
Не отдавать долги - дурной тон.

Ольга

Никому и ничего не должна.

Максим Кирюшин

Если большой долг и там найдут

На
Надя

отправлять долг почтой, поскольку отъезд в америку не значит что вам сразу же дали американское гражданство, пока вы русский гражданин- к вам все условия депортации применимы, а уголовное дело за воровство это причина депортации и отказа в американском гражданстве

Наталья Никонова

Совесть не мучает?

Байкер Саньча

Я уехала жить на Кипр и должна была банку Русский Стандарт (нашли через маму), долг пришлось вернуть))))

Алкоголик Из Москвы

Молиться, чтоб не нашли.

Саня Яшин

Долги нужно отдавать, а то Бог взыщет другое - более дорогое и значимое для вас. Лучше отдать деньгами.

Vladimir Kir'yazev

Понять и простить.