Замира Кушакова

он уехал навсегда и мы даже не попрощались....

мой друг уехал навсегда, и мне почему так ужасно больно, он был для меня просто другом и мы общались тоже как друзья, но я знала что он любит меня.... у меня некоторое время не было телефона и мы последнее время общались через интернет, назначали встречи, и просто так болтали.. потом он сказал мне что уезжает, навсегда.. сказал что мы должны попрощаться, назначил встречу. сначала я не предала этому никакое значение.. я пришла, но мы не смогли найти друг друга, на следующую встречу я не могла прийти по семейным обстоятельствам, и перенесла её на следующий день, и когда на следующий день в назначенное время я пришла, его там не было.. так как я немного опоздала, возможно что не надолго отлучился куда то.... и теперь он уже четвёртый день не заходит в интернет (а раньше он каждый день сидел) , я низнаю как с ним связаться, он мне ведь даже не сказал куда уезжает и когда, с кем и почему, вообще абсолютно ничего, он мне писал что расскажет всё при встречи, но наша встреча так и не состоялась.. я не пойму что такого случилось, это какая то карма или что, мы ведь три раза пытались увидеться, если не больше, и так и не смогли по каким то пустякам. сейчас мне так обидно, мне так хочется прямо сейчас хоть не надлолго увидеть его, сказать ему - пока, просто обнять и попрощать.. или чтобы он вообще не уезжал.. что это? может это любовь, я бузумно хочу с ним увидеться... когда другие мои друзья уезжали я не испытывала таких ощущений.... и я только сейчас понимаю что возможно он был для меня больше чем друг.

Мария Корнюхина

никуда он не уехал, просто задолбался любить безответно...

Мария Гнездилова

а сейчас то что мешает в инете списаться? сеть сейчас везде есть..

Женя Пестова

Плюньте Вы на него!!!

Елена Доценко

все пройдет пройдет и это)))

Ольга Барышникова

Те к кому ты не испытываешь этих чувств - просто приятели, а не друзья. Друзей именно так и любят, их то же не хватает, по ним скучаешь, переживаешь за них и хочется общаться.

Настоящую дружба построить ни чуть не легче чем отношения, даже наоборот.

Денис Милютин

Подождите немного, объявится)))

Оля Дембицкая

это твой друг, не был, он есть, и поверь, он переживает не меньше чем ТЫ.... (нет советов)

Ми
Михаил

согласна с Танюшкой