Ми
Мира

в какую страну уехать навсегда?

Лёха

А что, много, где нас ждут? Прежде всего, почитайте условия получения гражданства интересующих стран, посмотрите, какие специалисты там нужны (если у вас нет какого-то другого дохода или сбережений на всю жизнь) , еще неплохо б знать язык страны, в которую собираетесь уезжать, или хотя б английский на должном уровне.

Альбина

Вы сначала покатайтесь по миру минимально как турист.... Даже с благостной туристической положительной подачи страны интересующемуся человечку можно, пообщавшись с местным населением или не политизированным гидом, выяснить социальные "плюсы" и "минусы"...Картинка 2-х недельного проживания и реальной жизни очень отличается... И вообще, знаете, оказывается именно там понимаешь, как любишь свою, не всегда удобную, и часто обсираемую нами самими в междусобойчиках Родину.

Вова Орлов

Соломоновы острова, они вообще ни кому не выдают преступников, даже не своих граждан :)))

Екатерина Волхонская

В ту, в которой вам будет чем заняться.

Алена

В той, в которой вы будете по настоящему счастливы.
Мне вот Таиланд нравится, уезжать пока не планирую. Думаю как бы визу сделать на пол года хотя бы. ))

Ви
Витаминка

Лично я планирую в тропическую или экваториальную климатическую полосу, в поселение у моря. Как мне сказали доктора

Любовь Чиненова

Орлеан (Франция) . НЕ ПУТАЙТЕ С НОВЫМ ОРЛЕАНОМ В США.

Дмитрий Василенко

Ржака.. . Можно подумать, есть возможность уехать в любую, вопрос только в выборе самой лучшей )))

Наиля Григорьева

Ага, смешно. Так вас там и ждут везде...)))