Алексей Шульгин

Куда лучше уехать девушке? навсегда.

Сергей Артамонов

Кипр! Прекрасный климат, возможности для учёбы, работа в туркомпаниях, барах и дискотеках. Знакомая уехала несколько лет назад, работает официанткой в баре - самые положительные отзывы!

Дмитрий Пучков

в дом пристарелых

Марина

к парню

Екатерина Закатова

В Москву.. . на заработки...

Андрей Игнатов

нов. зеландия.

Ал
Александр

уйти с ответов!

Эльдар

Создать семью стать матерью, Тогда не будете задавать таких вопросов.

Наталья Василенко

В монастырь. В мужской.

Angel S

К мужу. Замуж навсегда!

Ан
Аня

В Антарктиду.

Татьяна Самошина

Большой спрос на девушек в Египте и Турции

Наталья Лазарева

https://visa.cgreality.ru/ выбирайте! столько иммиграционных программ по Европе и другим странам, а также возможностей