Марина Петракова

Обновление (Самовосстановление) икон

Дайте, пожалуйста, ссылку, где содержится хоть какая-нибудь информация о доказательстве с НАУЧНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ данного феномена

Есть, я читал про восстановление с помощью химических реакций, но этого мало...

самолет самолетов, ни то, ни другое! Домашнее задание

Оксана Мерзликина

Опровержений можно найти сколько угодно, а доказательств НАУЧНЫХ нет и не может быть.

Евгений

Верующий человек не нуждается в шарлатанском подкреплении веры, в виде "Самовосстановления" икон. Интерес к этой теме - тревожный симптом: чего-то не хватает в голове: либо ВЕРЫ (если верующий) , либо ЗНАНИЙ (если атеист) . 😞