Се
Семён

Помогите с прошивкой Sumsung Galaxy Note!!! ЗНАТОКИ СЮДА!!!!

Решил обновить прошивку с помощью программы kies. Всё подключил через USB. Жму обновить прошивку. Но! После недолгой загрузки мне пишет "Аккумулятор разряжен! Требуется подзарядка! ",но у меня зарядка на 100% заряжена! В чём причина, по которой программе кажется, что у меня зарядки нет? Расскажите понятно, а то я в этом нуб! Заранее спасибо! 🙂

Аксинья Ступицкая

4PDA.ru Заходи на форум, регистрируйся и ищи свой девайс. Больше чем там инфы нигде не найдешь.

Алексей Шивыдкин

Прошивка кривая, попробуй сделать БЭК АП. Через Рекавери Меню - посмотри как в него зайти в гугле.