Алексей Кривцун

Стоит ли покупать sumsung galaxy note или лучше купить note 2

Михаил

Samsung Galaxy Note 2 - очередное пришествиe гиганта...

Алексей Михайлычев

лучше уж сразу второй.

Михаил Фролов

второй в руках удобнее держать.

Яна Гасанова

купи лучше с3 он не такой большой

Дмитрий Максимов

думаю лучше купить Samsung N7100 Galaxy Note 2 16GB, он новее

Вася

Оба говно. Тупят тормозят и дергаются. Говорят устраняется только постановкой кастомных прошивок.
Вечная беда всех Samsung смартфонов. Даже 4х ядерный Galaxy S 3 тормозит.... о чем можно говорить...