Светлана Кузнецова

Аниме про Сукупав. Плис скажить аниме про Суккупав ну шось в роде Игрушка Астероти буду рад.

Александр Джамалов

Rosario + Vampire [2008]
Rosario + Vampire Capu2 [2008]
Одна из девочек в этом аниме (Куруму Куроно) - суккуб. У неё голубые волосы. Также там в нескольких сериях появляется её мама, тоже суккуб.
Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ещё кроме основного сериала есть Игрушка Астаротты OVA [2011]
Возможно Вы её не смотрели.

Если Вам можно смотреть хентай (это только для взрослых) , то вот Brandish [2012]
http://tt.animedia.tv/anime/703-Brandish-Размах