Латиф Муродов

Должен ли мужчина убирать растительность на торсе?

От чего это зависит, что даёт? С какого возраста? Не опасно ли?

примечание: половую жизнь не веду

Администратор *

не опасно) и не желательно. вы только представьте, когого будет девушке, если мужской половой член будет колючим?)

Ирина Гришина

Сугубо вопрос эстетики.
Сложно представить стриптизера с обильной растительностью. Но в тоже время "растительность" относится к мужским половым признакам и ее полное отсутствие в обычной жизни, не связанной с выступлениями, после созревания несколько озадачивает.
Считается эталоном мужской красоты нормальное естественное оволоснение, не густо и не пусто.
А убирать или нет, это Вы решите со своей девушкой, хотя если она будет искренне Вас любить, вряд ли такой вопрос возникнет 😉

Евгений Миронов

на мой вкус нет ..не мужское это дело..

Сергей Скобелинг

шерсть хоть редкая зато своя

Артём Алексеев

Ни чего хорошего тебя не ждет. Зарастешь как мужик в фильме Калейдоскоп ужасов и крякнешь.

Наталья Литвиненко

Это не опасно, и дело вкуса каждого.. . НО.. . Женщины, всё таки любят волосатых мужчин.. . Подумай над этим...

Anton Gordienko

нет не должен - если не пообещал.
от наследственности
дает эстетичность - это если растительности очень много
с дееспособного
не опасно если топором или газонокосилкой не брить.
А может ты спутал торс, с чем то другим ?

Николай Шемчук

А кому должен то?

Татьяна Большакова

а зачем? какой в этом смысл?

Андрей Козловцев

не надо не чего убирать. это украшает мужчину...