Алексей Романов

хочу потолстеть, SOS)

вообщем у меня такая проблема, я очень худачя, не прям как дистрофик, но всё же.... многие говорят, что очень худая. груди почти нет, ноги тоже худые, ем я ооочень много, так что не надо говорить, чтоб я ела больше каши) у меня в семье все худые, мама 44 кг весит, я столько же почти, 43 кг при росте 165см. как мне потолстеть на диету для набирания веса сесть или что ооочень прошу ответов, я хочу красивую фигуру, а не торчащие рёбра)

Bekzat Mekeev

арбуз с черным хлебом и капуста в помощь

Любовь Горячева

моё мнение - нужно есть ещё сосиски и пельмени и тогда поправишься).

Ал
Алсу

Купить гейнер) , его используют пауэрлифтеры, бодибилдеры для увеличения массы. Но я не знаю, противопоказано ли его употребление представителям женского пола.

Александр Оськин

Кушай много и жирную пищу) ) и наночь ешь, как поела посиди или по спи. Должно помоч))))

Яна Иванова

Тортики ешь -хотя отрастет только живот ...бегай ноги качай мышы растить надо ...

Марина Ефремова

Мне 18, я вешу 43 кг при росте 168. Тоже очень худая, и в семье все не полные. На жизнь в моем организме проверяла, ни кого нет, и кушаю тоже много и все жирное. Садится на какие нибудь диеты и пивные дрожи не советую, все придет со временем. Еще роды. Задумайтесь. Не делайте глупостей.

Маргарита Ушакова

не нужно тебе толстеть со временем потолстеешь и грудь отрастёт у моей тёти и вовсе в 20 лет только расти начали нормально сейчас не помню у неё 2-3 размер а прошёл всего год))) а сладкого и жирного много не ешь а то диабет будет!