Sveta Povolotskaja

крашу волосы краской муссом. тёмный каштан, родной цвет русый возможно ли добится хотябы приблизительно своего цвета

если просто купить краску на несколько тонов светлее, закрасит ли?

сейчас у меня такой, вот родной

Юрий Арчаков

У вас получится слишком темный если у вас темно русый родной цвет.

Е*
Евгений ****

Нет, только смывку, минут на 10,а потом красьте, оттенок 7/33 подойдет от Ревлониссимо точно знаю.