Олег

Вот есть люди, ограничивающие себя в еде (веганы и т. д.) , а вот есть ли какие то люди, кот. отказались от техники?

Ну или стараются снизить до минимума использование телефонов, компьютеров, телевизоров.

Лидия Филимонова

Думаю, нет таких!

Анастасия Голубева

Телевизор вообще не смотрю, телефон по работе нужен, компьютер тоже, в основном, по делу использую. Есть такие, в каких-нибудь экопоселениях.