Сладкая Девочка

Какого кота посоветуете. Чтоб с ним играть и т. д.

Алиса

Сколько обычных котиков не было, все были игривые, милые, активные. Подарили корниш рекса, а он совсем на привычных кошек поведением не похож. Весь из себя аристократ, движения вальяжные, неторопливые. Не игривый совершенно, а если играет, то не более нескольких минут, и то так же неторопливо.

Ольга

с улицы не советую-мама подобрала котенка-он очень угрюмый был никого не признавал кроме нее

Анюта

Самого простецкого котёнка с улици бери. Он тебе всю душу подарит и будет самым преданным и любящим.

Таня

Вы имеете ввиду породы общительных и игривых кошек? Тогда это: сфинксы, сиамы/ориенталы, абиссинцы, тайцы, девон и корниш рексы.

Тэране

обыкновенного домашнего кота они самые ласковые и игривые