Лилия Степанова

Можно ли беременным близко играть с пушистыми котами?

Ульяна

Почему нет? 😑

Анастасия

можно всё...конечно в пределах разумного(пить, курить и т.д.)
вы не верьте всем приметам и тому что вам говорят это всё ерунда...сама через это проходила...беременность это счастье и делайте то что вам хочется не отказывайте себе ни чём))))и всё будет ок

Ан
Анна

Если кот домашний,то почему нет? И если нет аллергии на животных.

Ks

Беременным опасно убирать лоток за котами (это лучше делать в перчатках), потому что можно заразиться токсоплазмозом. Все остальное не опасно, так что играйте на здоровье

Ка
Катя

Ни вкоем случае нельзя!Беременную срочно поместите в вакум!

Мария

Можно!! с любыми котами можно играть...

Инна

У нас в семье всегда жили кошки. Никто даже и подумать не мог, что общение с животными вредно. Это сейчас делают из мухи слона. Беременную надо поместить в герметичное помещение, есть только стерилизованную пищу, пить дистиллированную воду и ни с кем не общаться все 9 месяцев. А ведь беременность вроде и не болезнь, а естественное физиологическое состояние женщины. Ну народ....

Галина

Беременным ничего нельзя. Завернуться в полиэтилен и дышать через трубочку с фильтром. 9 месяцев.

Же
Женя

можно,а изолироваться от всего внешнего мира тоже не есть гуд