Александр Медведев

Что делать, если кот очень ленив? Играть не хочет, спит, ест (кастрат)

Ол
Оля

Надо меньше его кормить. Вспомни себя после обеда. Коту ничего не надо делать, еда есть, тепло. В природе они всегда ищут пищу. Попробуй, он за еду все сделает

Ле
Лейсан

Значит характер у него такой!

Таня

ничего не делать. характер у него такой)

Анастасия

Оставьте его, так нравится коту значит:)

Дарья

нормально.
Я - такой же.
Хотя и не кастрат

Мария

если есть проблемы с весом в зоомагазине специальный корм ...кошачья мята - 100рублей пакет - обрабатывают игрушки ...

Кэ
Кэти

оставить кота в покое

Анна

у него такой характер. ни чего не поделаешь

Андрей

Надо взбодрить кота!!!

Дарья

с ним получатся классные ленивые фотки !)

Dashdizzles

присоединиться к нему!..

Ai
Aika

Ну и что от него хотеть

На
Наталка

ищите то, во что захочет играть) У каждого кота есть своя "ахиллесова пята")).Мой лентяй обожает длинные травинки, играет, пока мне не надоест водить ею туда-сюда. И потом, взрослые коты редко носятся, как юные котята... Можно завести товарища для игр, например, второго кота.)

Св
Светлана

Не забывайте, что его нужно аккуратно кормить по всем правилам. И в плане качества корма и в плане количества.

Katerina

Что хотели, то и получили.)) ) Теперь ничего не сделаете. Только за весом следить и осталось, чтобы не жирел черезчур.

Ma
Maria

ну ты даёшь друг! сначала поотрезал всё ему .а он после этого и радоваться ещё должен, может на себе испытаешь и посмотришь счастлив ты будешь или нет !))))))))))

Юл
Юлия

оставьте кота в покое... вам бы отрезали коки-вы бы сильно веселились?