Ел
Елена

что делать, мне поставили зубы искуственные металокирамику, а они не прожоввывают до конца пищу?

куда я могу обратится? какие у меня есть права? у меня есть еще 1-н год гарантии.

эти зубы надо переделать? или можно исправить путем наращивания?

Ира Рысина

Не волнуйся пристукаются.

Ди
Диляра

К стоматологу, скорее всего, прикус неправильный.

Ольга Хан

Это дело привычки. Зубки-то чужие. Нужно подождать пока родными станут.