ДА
Денис Ахмедьянов

Сотряс гол-го мозга. Вып-и: Диакарб 1 т. в д. , Аспаркам 3 р. в д. и Глицин Форте 2 т. в д. и Кетарол 2р. в. день.

Сводит все Конечности и тело в целом. Ощущения жуткие.. Незнаем продолжать пить эти таблетки или нет.. СТРАШНЕНЬКО... Что делать?

Любовь Красавцева

да скорую вызови

Наталия Кудинова

Продолжайте, по скольку ваш организм видимо не оправился после травмы, это нормально и без таблеток даже не расчитываете на скорое выздоровление, сочувствую вам, но всё будкт хорошо. ж