Mu
Munir

Спасайте! Напишите пожалуйста, что такое Пищевая ценность продукции.!!

Александр Березин

процентное содержание калорий

Darya Karlyuk

Пищева́я це́нность продукта — это содержание в нём углеводов, жиров и белков из расчёта на 100 грамм продукта.
Для продуктов, ещё не готовых к употреблению, — макароны, крупы, пельмени и тому подобное — энергетическая и пищевая ценности указываются в расчёте на 100 грамм исходного (то есть сырого или сухого) продукта.