Azizjon

Автомобиль для перевозок пищевой продукции

Пишу диплом. Одной и задач является подборка авто (грузовика или вроде того) и прицепа к нему. Перевозиться будут коробки и мешки. Автомобиль должен уметь ездить по проселочным дорогам, либо по бездорожью. Прицепом является фургончик с довольно большим пространством внутри для расположения пищевого оборудования и, возможно, одного человека.
В машинах ничего не понимаю, поэтому любые ссылки по теме приветствуются.

Данила Джабаров

какой тоннаж собираешься возить ?

Катерина Katesekret

Перевозить людей в прицепе запрещено