Артем Пупынин

билялов провернул бабки на строительстве олимпиады путин знал кому доверить. деньги налогоплательщика.

Мария Репетенко

Путин всегда "попадает" в нужную мишень.

Ир
Ирина

Медведев знал...

Анна Кузнецова

Путин - гениальный спец по кадрам. То Сердюков пол-страны разворовал, то Билялов. Хотя у последнего даже фамилия так и кричит: возьмите на прокорм!

Луназада Абдразакова

и свалить дал возможность

Оксана Третьюхина

У Альфа-самца слабость к чернопопым.

Екатерина Королькова

Это Медведев ему подсуропил.... набрал кадров. Одно слово - юрист.... лучше бы он в адвокаты подался.

Cool

Путин к этому причастен только в том отношении, что после его визита в Сочи, вышеназванный Билалов лишился поста вице-президента олимпийского комитета и против него возбуждено уголовное дело.