Татьяна Карета

На Олимпиаде в Сочи все проворовались, сметы вырасли более чем в 5 раз, а что если Путин об этом знал заранее...?

Ирина Федотова

путин и воровство? ? нет конечно. как ты можешь такое говорить?
это же чеснейший человек.
человечище)

Марина Храброва

Да конечно он знал заранее. У этого предателя нет совести и чести.

Рамазан Садыков

Не думаю что он знал заранее об этом.

Саша Дроздов

Это изначально был грандиозный воровской проект и таких в воровской рашке немало

Sitora Vip =)

И за год до заверения стройки, он вдруг узнал, что там творилось все эти 6 лет.... ну ну.. .
А потом такой крутой появляется на телеэкранах и пальчиком отчитывает плохих чиновников. Спектакль для быдла.

Сергей Резанов

Ваще-то, на грандиозных стройках во всем мире стоимость от сметы отличется в в десятки раз:)

Дмитрий Струнков

А он знал об этом и что, олимпиада это крупнейшая афера воров временщиков и путин там главный .

Дана

Сметы считали профаны полные, а практика показала весь их идиотизм.

Юрий Сунцов

Знал. Несомненно.
Только детсадовский ребенок в стране не знает что у нас воровство.
Все откаты заранее в смету заложены.
Разговаривал с одним предпринимателем. Оказывается в каждом договоре уже предусмотрены и заложены проценты высокого начальства !!!
( разумеется сметы из за этого завышены и проценты вписываются под какую нибудь статью не подпадающюю под статью уголовного кодекса )

Людмила Людмила

Он первый там и покормился.

Igor Zinevich

Не знал он зараннее. Вероятно думал, что стырят, что-то, но не в таком объеме. Олимпиада это его детище. Он вырвал ее у МОК, можно сказать лично. Теперь его чиновники и бизнесмены плюют ему в душу. Думаю будет огромый разбор полетов.