Илья Горинов

Знал ли Путин заранее про 11.09.2001? Ведь первым поздравил!

30 лет со дня смерти Хрущёва, обещавшего америкосам "Кузькину мать"

А кто тех же палестинцев дрессировал и пестовал?

Иногда бывает так, что невозможно изменить давным-давно начатое...

И остаётся только выражать сожаления...

Forgive me my sorrows...

"И в чем собственно вопрос? " - нет вопроса. Есть покаяние. За нашу не всегда осознанную подлость. За радость чужим слезам...

Настюша Лёвина

Путину тогда не до америки было. Дома в России почему-то взрывались. Правда, случайно так совпало, что с каждым взрывом его рейтинг рос.

Оо Ее

ЧК не дремлет. Путин знал все с пеленок.

Сергей Степин

Первыми праздновать начали палестинцы.

Ел
Елена

А вот это уже серьезные обвинения

Ольга Егорова

Причём за полчаса до события..)

Дмитрий Сорокин

ага .сказал им что мои (его? ) ракеты не направлены на сша. дураки знали что он против буржуев и голосовали за него .ещё что знают болваны

Dj
Djoly

Что за слухи? где первоисточник? Я тоже хочу знать

Далер Меликов

И в чем собственно вопрос?