Игорь Жаров

а ты тоже думаешь, что американцы сами устроили терракт, чтобы отвлечь народ от своей безграмотной политики и экономики?

Кристина Петросян

Ну ты что? Они святые и такого просто не могут сделать, чейчас болото тебя вразумит.

А)
Анна )))

есть такое подозрение

Кирилл Красноруженко

ну они частенько грешат этим. устраивают теракты, выделяют средства и вперед - на войну.

Da
Daimond

Нет, я дядька взрослый и в Бабу ягу и прочие сказки не верю....

Игорь Тарасов

норомальный ход. у пиндосов всегда так

Эдик Белозеров

Там этим народ от своего благосостояния не отвлечёшь. Это не Россия.

Сергей Романченко

это напоминает взрывы на коширском
и повальную истерию проверки мешков в подвалах по всей России... забыли уже

Сергей Попов

Да так же, как и всё теракты у них происходящие, им ща причину надо докопаться. Так же, как и их сраное 11 сентября, такие уроды наивные, кто то поверил, что с их системой безопасности у них у бедных, могли самолёты !!!угнать. Не самолёт, а самолёты !!!Это на каких идиотов они рассчитывали то.

Роман Евменов

Дура, а не гуру!

Ол
Олег

Насчёт безграмотности америкаской политики нам всем в России от самого верха до бомжей лучше бы помалкивать

Дмитрий Сложеникин

да любой теракт можно так подозревать. вы еще в теории заговора поверьте! "безграмотной политики и экономики" - какая политика тогда в России?))))

Анютка Крошка

Конечно же нет. У меня не возникает глупых мыслей.

Николай Вавилов

Не думаю. И не гадаю. Знаю, что сейчас будет много сплетен. ( как про наш метеорит)