Тэране

а что будет если кавказцу по имени Араз, сказать что "ты пид@р@c"?

Ольга

Такого имени нет, но если осмелитесь - можно это слово - вырезать в вашей эпитафии...

Lemand

один араз не апидарас

Елена Царёва

станешь обрезанным, как и носитель такого хорошо рифмуемого имени

Наталия Галкина

смотря какому чеченцу- вы труп сразу, армяну -ничего небудет..

Анна Шестакова

минимум - реанимация.. .
максимум он из тебя пидара сделает.. .
но скорее первое после второго!

Александра Леонтьева

Вообще то за свои слова отвечать надо... Ты 3,14дарил? Смотри, сам п... расом не стань. Есть что сказать - говори по существу. Всегда. Иначе ты не мужчина.

Заир Абдуманап Уулу

Что ты к нему не равнодушен, наверное он тебя чпокнул и бросил !

Наташа Кушнир

Он скажет, Сергей - что ты Гей.

Эля Гончарова

Найди Мирзаева и скажи ему, а мы посмотрим результат