Юрий Цыганков

Почему РФ все впихивает в этот Краснодарский Край? Жаль что Сочи волной не накрыло а то сделали из этого города чуть л

Жаль что Сочи волной не накрыло а то сделали из этого города чуть ли не золотым дерьмом Страны. Хотя там даже гор толком нет нормальных, все застроено. Почему РФ все впихивает в этот Краснодарский Край?

Арчибальд Ледов

Всё так и было задумано