Венера Палашкина

Как вы относитеть к людям (мужчинам) от которых девушки шарахаются, с которыми девушки общаться не хотят?

Stas'm Был Здесь

Ой, зря не шарахнутся!
У девушек интуиция есть.

Владимир Елисеенко

Предпочитаю пользоваться своим мнением, а не чьим-то.. .
Тем более женским.. . 🙂

Папапа

Не отношусь ...

Светлана Романихина

да в общем ни как

Ан
Анна

Бабы зачастую разобрать не могут, где добро, а где зло. Потому и во всех их бедах "виноваты" мужики. Если шарахаются, то это не обязательно значит, что тот - урод. А просто не увидели чего-то, или увидели то, чего нет.

Ян
Яна

некак