Евгений Кравцов

Есть девушка которая очень нравится когда вижу как током шарахает

..Есть девушка которая очень нравится когда вижу как будто током шарахает сам не понимаю что со мной тварится зависаю короче проблем с другими девушками нет комплексов вроде тоже вроде не урод а с ней просто пиздец короче... У нее был арень но скорее всего на время отработки . работали мы вместе с ним . Ну в общем я просто не мог перебороть себя и сказать .решил ей написать СМС стихи все дела .потом наступил ее день рождения ну короче... я сам от себя не ожидал бегу покупаю большего белого медведя с огромным сердшем который нужен был как подставка для роз так как лично я их отдать бы точно не смог завис бы нахрен ну и розы естественно дальше начал слать ей СМС с левого номера она пыталась узнать кто это пишет и все это дарит и вызванивать этот номер через подруг звонит мне на этот номер и одновременно на мой нормальный телефон .потом на мне на левый телефон приходит СМС типо: может признаешся я пишу мне не в чем признаваться и пишу если у тебя есть отношения с кем либо ты напиши и я мешать не буду она отвечает что отношений нет устраивает? . и начинает спрашивать кто это, я написал что когда нибудь .все скажу лично не через смс на что получил ответ я через 10 мес. уезжаю а ты сейчас сказать не можешь я не люблю неопределенности . Когда она о чем то просит я научился хоть как то отказывать ну типа на работе под любым предлогом типа нет не могу и тд и тп Ну это для того что бы она не дай бог не догвлалась что я втюрился... Прохожу мимо нее и ей обязательно нужно поздароваться она не может просто мимо пройти я не могу подойти к ней и что то попросить многие на работе это заметили прикалываются теперь типо ага втюрился уроды себя когда ей отказываю готов просто разорвать себя на куски стал раздражительным пиво и сигареты не помогают (раньше не курил) пиздец творится .Что делать не знаю правла ли она бросила этого чела или мне так написала догадалась ли о том кто это все творит .Дайте совет че делать не пишите типо Тормоз девушка все просекла действуй не тупи. Если скажу ей все поидется сваливать с работы Помогите... не могу больше

Боюсь что если признаюсь откажет и все тогда я если влюбляюсь то надолго и очень трудно отхожу

David Region

А что постыдного в том, что вы признаетесь ей в своей симпатии?? ? Такими темпами вы точно ничего не добьетесь.